пятница, 23 июля 2021 г.

КАК ОЖИВИТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЕРОМ

 Любовные отношения приносят бесчисленные преимущества: безопасность, дружеские отношения, партнер, который вас поддерживает и, если вам повезет, настоящий друг. Партнерские отношения также обладают уникальным уровнем близости. Но иногда повышенный уровень жизни и напряженный график могут мешать сексуальным отношениям. Секс может стать предсказуемым, рутинным или даже скучным.

Маловероятно, что вам удастся воссоздать неистовую интенсивность первых дней взаимного сексуального исследования. Однако это не означает, что нужно довольствоваться чем-то знакомым, но скучным. Есть много способов решить эту проблему.

Один из самых простых способов превратить рутину в огонь - ввести секс игрушки в свою сексуальную жизнь. Все, что для этого требуется, - это игривое отношение и немного воображения.

Есть много способов, которыми секс-игрушки могут повысить сексуальность в установившихся отношениях. Фактически, исследования показывают, что состоявшиеся пары сообщают о более высоком уровне удовольствия от добавления игрушек в свой сексуальный репертуар, чем любой другой тип эротической игры. Это отчасти объясняется высоким уровнем взаимного доверия между парами, когда они играют с игрушками. Кроме того, они имеют более зрелый и безопасный подход к незнакомому и неожиданному.

Вы или ваш партнер не решаетесь попробовать секс-игрушки? Если вы и ваш партнер не особенно открыты к приключениям, знакомство с секс-игрушками может оказаться непростым делом.

Если вы заинтересованы в использовании секс-игрушек, а ваш партнер не подозревает о вашем любопытстве, вам может быть неловко рассказывать о своих фантазиях. Или вы можете стесняться говорить о своем новом интересе. Некоторые мужчины, состоящие в гетеросексуальных отношениях, изначально могут чувствовать, что секс-игрушки представляют собой угрозу. Они могут рассматривать игрушки как угрозу, что партнерша не удовлетворена в постели. Мужчины могут ошибочно думать, что использование секс-игрушек означает, что им не хватает размера или таланта, и они не могут обеспечить сексуальное удовлетворение своему партнеру.

Поднятие темы о добавлении чего-то нового, чтобы оживить вашу личную жизнь, может, независимо от того, насколько хороши намерения, означать, что секс приелся. Начните с признательности своему партнеру и дайте партнеру понять, что вы хотите добавить больше удовольствия в свою личную жизнь, расширяя то, что уже работает. И напомните партнеру, что секс-игрушки - это всего лишь игрушки. Они предназначены для того, чтобы добавить удовольствия и игры в вашу эротическую жизнь.

Есть много возможностей вызвать азарт задолго до того, как ввести секс-игрушки в свою интимную жизнь. Совместный просмотр каталога секс-игрушек или веб-сайта - прекрасная возможность исследовать фантазии и проверять границы безопасным способом. Поиск игрушек может вызвать эротическое ожидание. Вместе спланируйте, как вы, возможно, захотите с ними поиграть.

Чтобы получить максимальную отдачу от секс-игрушек, нужно сделать правильный выбор. На рынке представлены тысячи секс-игрушек, от простых незаметных вибраторов до сложного оборудования для связывания. Огромное разнообразие вариантов может быть ошеломляющим, если у вас мало или совсем нет опыта. Если кто-то из вас использовал секс-игрушку в одиночку, это может стать хорошей отправной точкой для введения фаллоимитатора или вибратора в вашу личную жизнь.

Игрушки для начинающих

Секс - это развлечение, а игрушки предназначены для того, чтобы сделать его еще более увлекательным. Для новичков начните с таких вещей, как перья и средства для нежной порки. Или выберите вибратор меньшего размера или пулевидной формы, со стимулятором клитора или без него. Начните с игрушек, которые приносят и удовольствие, и уверенность.

Использование секс-игрушек может углубить межличностные отношения и способствовать более глубокому общению, а также добавить разнообразия, интереса и азарта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий